Главная Авторское 14 новых машин получили педиатры Пензенской области

14 новых машин получили педиатры Пензенской области

Автор: Софья Курская

14 новых машин получили педиатры Пензенской областиПартия из 14 новых автомобилей была передана Пензенской станции скорой помощи на торжественной церемонии губернатором области Иваном Белозерцевым. Глава региона вручил ключи от новых машин водителям.

Новые машины модели "Лада Ларгус" будут служить врачам-педиатрам области. Пять из них отправятся в межрайонные больницы, девять останутся в ведении Пензенской детской городской поликлиники, передает penza-n.ru.

Как отметил губернатор, автомобили были приобретены на средства регионального бюджета по распоряжению главного педиатра области.

You may also like

Яндекс.Метрика