Главная Новороссийск В Новороссийске с судна госпитализировали китайского моряка

В Новороссийске с судна госпитализировали китайского моряка

Автор: Софья Курская

28 января в Новороссийске с иностранного судна был госпитализирован китайский моряк. По сообщению пресс-службы скорой помощи, мужчина жаловался на боли в животе. Фельдшером скорой ему был поставлен предварительный диагноз "острый аппендицит".

На место происшествия медики прибыли в защитных костюмах. Но, как отметили в пресс-службе, это было сделано "с учетом обстановки". Заболевший находился на судне с ноябре прошлого года, когда в Китае еще не было сообщений о коронавирусе.

Несмотря на это, были приняты профилактические меры. Моряк был направлен в инфекционную больницу для исключения коронавируса, после чего его госпитализировали в 1-ю горбольницу, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика