Спасатели Новороссийска пришли на помощь водителю троллейбуса, который не смог самостоятельно выгнать из салона собаку. Животное лаяло на пассажиров и вело себя агрессивно.
Как рассказал в воем Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров, собаку выдворили из троллейбуса на остановке "Питомник". Было принято решение накормить пса и доставить на остановку, на которой он "сел" в троллейбус, передает penza-n.ru.
