Главная Авторское Глава Пензы побывал на вокзале станции «Пенза-1»

Глава Пензы побывал на вокзале станции «Пенза-1»

Автор: Юлия Ужва

В воскресенье, 26 февраля, Виктор Кувайцев, глава администрации Пензы, во время утреннего объезда территорий побывал на вокзале станции «Пенза-1».

В пресс-службе ведомства сообщили, что, основным объектом внимания Кувайцева стал подземный переход между вокзалами, который реконструировали в прошлом году. Глава раскритиковал состояние, в котором находится переход на сегодняшний день, ведь асфальтовое покрытие раскрошилось. Также у входа скопилось много мусора, а на ограждении возле автовокзала расклеены рекламные объявления.

Как стало известно penza-n.ru,  Кувайцев поручил устранить все недочеты.

You may also like

Яндекс.Метрика