Главная Новороссийск В Новороссийске 6-летний ребенок выпил жидкость для унитаза

В Новороссийске 6-летний ребенок выпил жидкость для унитаза

Автор: Софья Курская

В городскую больницу №1 Новороссийска была экстренно госпитализирована шестилетняя девочка, выпившая жидкость для унитаза. У ребенка диагностирован ожог слизистой полости рта.

Известно, что ребенка привлекла бутылка с яркой этикеткой. Девочка сделала глоток жидкости, вероятно, приняв ее за газировку.

Медработники обратились в полицию. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку по данному факту.

Отмечается, что сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика