Главная Авторское 29 февраля в роддомах Пензы родилось 34 малыша

29 февраля в роддомах Пензы родилось 34 малыша

Автор: Софья Курская

29 февраля в роддомах Пензы родилось 34 малышаВ последний день зимы в этом году, т. е. 29 февраля (в день, который бывает раз в четыре года), в Пензе родилось 34 младенца.

Как сообщает penza-n.ru, больше всего новорожденных появилось в Пензенском городском роддоме (15 малышей). 11 младенцев родилось в детской клинической больнице им. Филатова. По 2 ребенка появилось в Заречном, Нижнем Ломове, Кузнецке и Городище.

Как в дальнейшем праздновать день рождения этим малышам, решат родители. Обычно считается, что в невисокосные годы, люди, родившиеся 29 февраля, предпочитают праздновать день рождения либо 28 февраля, либо 1 марта. Если малыш родился утром 29 февраля, то день рождения празднуется в предыдущий день, если ближе к полуночи – то в первый день весны.

You may also like

Яндекс.Метрика