Спасатели Новороссийска временно забрали себе собаку, оставшуюся в машине после ДТП, сообщает penza-n.ru.
Начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров на своей странице в Instagram сообщил, что ДТП произошло между населенными пунктами Глебовка и Васильевка. Пострадавших пришлось извлекать из автомобиля при помощи спецсредств, они были госпитализированы.
В салоне машины осталась собака, спасатели приняли решение забрать ее пока себе. В своем посте Одеров обратился к родственникам пострадавших с просьбой забрать собаку.
