На странице в соцсети лидера региона Олега Мельниченко жительница села Пасечное спросила, положены ли пострадавшим от паводка выплаты.
"Всю мебель приходится выбрасывать. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства?" — спросила женщина.
На вопрос она получила ответ от пресс-службы правительства области.
Ей сообщили, что правительством разработан проект. Согласно документу каждому из пострадавших от паводка и проживающих на подтопленной территории, будет оказана денежная помощь.
По вопросам выплат пострадавшим необходимо обращаться к председателю паводковой комиссии Ирине Павловой.
