Главная Авторское Губернатор поздравил работников связи с Днем радио

Губернатор поздравил работников связи с Днем радио

Автор: Софья Курская

Губернатор поздравил работников связи с Днем радиоГубернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил всех работников связи с их профессиональным праздником Днем радио, отмечаемым 7 мая.

Губернатор отметил профессионализм работников отрасли, поблагодарил их за вклад, вносимый в решение актуальных задач региона и сохранение духовно-нравственного потенциала края.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, лучшие работники отрасли получили от губернатора грамоты и благодарности, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика