В честь Дня Победы школьники сыграли в футбол

В честь Дня Победы школьники сыграли в футболВозле школы номер 71 на футбольном поле прошли состязания за награду турнира, приуроченного ко Дню Победы. В соревновании приняли участие спортсмены 2003 года рождения из 4 команд.

Евгений Финкель, директор СОШ №71, рассказал, что ребята играют два тайма по десять минут. Всего шесть матчей.

Владислав Тарасов, футболист одной из команд, пояснил, что поле было неожиданно твердым, и об этом никто не предупреждал. Он рассказал, что сейчас они ведут со счетом 2:1 против команды «Союз», а до этого сыграли вничью с ДЮСШ №8.

По результатам всех игр, спортсмены из Каменки стали победителями состязаний. Как стало известно penza-n.ru, серебро завоевала команда ДЮСШ №8, а почетное третье место взяла зареченская команда «Союз».