На пензенском стадионе "Зенит" прошло рабочее совещание под председательством вице-губернатора региона Валерия Савина. Чиновники оценили ход работ, ведущихся на объекте, на территории которого уже демонтированы все лишние постройки, начато строительство нового административного здания и работы по благоустройству полей.
По данным penza-n.ru, за последние 6 месяцев на стадионе было демонтировано старое покрытие, обновлены инженерные коммуникации, устроена дренажная система.
Стадион, согласно требованиям FIFA, должен иметь два поля - с натуральным и искусственным покрытием. В плане роста травы, отметил вице-губернатор, этот год для Пензы очень удачный, ее уже два раза приходилось скашивать.
