Главная Новороссийск Два жителя Подмосковья остаются на лечении в Краснодаре после ДТП под Новороссийском

Два жителя Подмосковья остаются на лечении в Краснодаре после ДТП под Новороссийском

Автор: Софья Курская

Два жителя Московской области продолжают находиться на лечении в Краснодарском крае после ДТП с пассажирским автобусом, случившимся под Новороссийском 7 августа.

Перевод пациентов из краснодарской клинической больницы в лечебные учреждения Москвы не требуется, сообщают в подмосковном главке МЧС РФ, поэтому они пройдут стационарное лечение в краевой больнице.

Как напоминает penza-n.ru, 7 августа на автодороге Новороссийск - Керченский экскурсионный автобус столкнулся с внедорожником. В момент аварии в автобусе находился 41 человек, в том числе 11 детей.

You may also like

Яндекс.Метрика