Главная Новороссийск В Новороссийске спасатели поймали сбежавшую обезьяну

В Новороссийске спасатели поймали сбежавшую обезьяну

Автор: Софья Курская

Вечером в среду, 14 августа в диспетчерскую службу МЧС Новороссийска поступило сообщение о сбежавшей обезьяне. Животное сбежало от хозяина из частного дома в селе Борисовское.

Прибывшие на место спасатели обнаружили животное на крыше дома, куда они поднялись по приставной лестнице. Спасатели действовали осторожно и успели поймать обезьяну.

Животное передали хозяину, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика