Как сообщает издание «», накануне рассмотрения иска о банкротстве банка «Югра» в суде, введенная Центробанком временная администрация продолжает создавать дополнительные проблемы и убытки компании.
К ставшим уже привычным оттоку капитала из организации и убийству ее региональной инфраструктуры добавилось еще и мошенничество с заемщиками банка. Их искусственно вносят в черные списки, в последний момент меняя реквизиты платежей и не сообщая об этом клиентам. Так, что те не могут расплатиться в установленные сроки.
Очевидно, что и увеличение «дыры» в капитале банка до 135 млрд. рублей, о котором сообщают СМИ- тоже исключительно следствие активности «временщиков».
