Главная Авторское Мэрия Пензы взялась за лопаты

Мэрия Пензы взялась за лопаты

Автор: Софья Курская

Мэрия Пензы взялась за лопатыСегодня утром замглавы администрации Пензы Виктор Гвоздев и все сотрудники городской мэрии вышли на уборку снега с территории, прилегающей к зданию правительства областного центра.

Чиновникам пришлось взяться за лопаты еще до начала рабочего дня, сообщает пресс-служба администрации.

Совместными усилиями работникам мэрии удалось очистить от снега подъездные пути к площади маршала Жукова, саму площадь и территорию автостоянки, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика