Главная Авторское В Бековском районе поручители становятся заложниками кредитов

В Бековском районе поручители становятся заложниками кредитов

Автор: Владимир Обрезков

В Бековском районе поручители становятся заложниками кредитовВ наши дни многие россияне регулярно берут банковские кредиты, и бековчане не являются исключением. Ради осуществления своей мечты они соглашаются даже на значительные проценты. Сначала они ищут и уговаривают поручителей, аргументируя свои просьбы тем, что бежать им некуда, потому что живут здесь с самого рождения.

Как стало известно penza-n.ru, в районе нередко бывают случаи, когда взявший кредит спустя какое-то время становится неплатежеспособным, и тогда он скрывается от уплаты, а банки автоматом начинают требовать долг с поручителей.

Как рассказал Владимир Курочкин, являющийся старшим судебным приставом, у них в отделе в производстве находится 252 дела о взыскании долгов в пользу банков в размере 17,392 млн рублей.

You may also like

Яндекс.Метрика