В Черкесске завершили состязания по гандболу

В Черкесске завершили состязания по гандболуПо данным 09-n.ru, в Черкесске провели финальную игру по пляжному гандболу. Состязания проводились между командами, которые претендовали на Кубок России, а местом проведения стал стадион в парке «Зеленый остров». Кстати, игры по пляжным видам спорта здесь проводятся традиционно.

Что касается нашего чемпионата, то в Черкесске встретились 8 команд, 4 из которых играли за Краснодар, 2 - за Черкесск и 2 - за Ставрополь. В конечном итоге первого дня, спортсмены из Черкесска, выступавшие в сборной города, а также в клубе «Спартак» и команда «Динамо» из Ставрополя, вместе с краснодарским «Екатеринодаром», прошли в финал.

Во второй день третье место в честной борьбе досталось «Динамо» (г. Ставрополь), тогда как за первое почетное место поборолись «Спартак» и «Екатеринодар». Болельщики стали свидетелями напряженной борьбы между участниками за звание победителя состязаний и за место «номер один». В итоге, с перевесом в один гол, победила команда гандболистов «Екатеринодар» из Краснодарского края.