Пензенский «Зенит» и «Спартак-2» сыграли вничью

Пензенский «Зенит» и «Спартак-2» сыграли вничью Соперничество «Зенит» – «Спартак» в российском футболе уже стало классикой. Как стало известно penza-n.ru, померяться силами в Пензу приехал молодежный состав «Спартака», который представляет собой достойную смену своим старшим товарищам. С первых минут матча спартаковцы показали себя состоявшейся командой, и в первом тайме вратарь Петр Букиевский пропустил мяч. Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подчеркнул, что ребята играют уже достаточно уверенно.

Во втором тайме Евгений Зинович сумел забить ответный гол, таким образом, последний домашний поединок закончился 1:1. Теперь «Зениту» предстоит поездка в Брянск.