На Юбилейной площади в Пензе появятся горки из снега, собранного в ходе устранения последствий снегопада 17 января. Такое распоряжение дал глава горадминистрации Виктор Кувайцев.
Развлечение для детворы построят после того, как из числа техники, убирающей город, можно будет выделить один погрузчик.
Стоит отметить, что в этом году снежных горок для детворы в городе мало. На площади Ленина и на Фонтанной площади в этом году их не построили, передает penza-n.ru.
