Главная Авторское В санатории «Надежда» 44 ребенка заболели кишечной инфекцией

В санатории «Надежда» 44 ребенка заболели кишечной инфекцией

Автор: Софья Курская

Острая кишечная инфекция диагностирована у 44 детей в санатории "Надежда". Об этом рассказали в управлении Роспотребнадзора по Пензенской области.

Трое заболевших госпитализированы, сейчас они находятся в Кузнецкой межрайонной детской больнице.

В ведомстве сообщили о проведении комплекса противоэпидемических мероприятий, направленных на ликвидацию очага, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика