Главная Авторское Житель Наровчатского района украл кирпич у Покровского собора

Житель Наровчатского района украл кирпич у Покровского собора

Автор: Софья Курская

Наровчатский районный суд оштрафовал местного жителя на 2 тысячи рублей за "мелкое хищение чужого имущества". За два дня мужчина украл с территории Покровского собора 135 кирпичей на сумму 405 рублей.

Было установлено, что 30 и 31 октября прошлого года местный житель приходил к собору с тачкой и вывозил с территории кирпич, который в дальнейшем хотел использовать для строительства гаража.

Весь позаимствованный кирпич обвиняемый вернул собору, передает penza-n.ru.

You may also like

Яндекс.Метрика