Главная Авторское Новый отопительный сезон обсудили в Пензе

Новый отопительный сезон обсудили в Пензе

Автор: Юлия Ужва

В среду, 17 мая, в Пензе состоялось заседание штаба по ЖКХ, во время которого присутствующие обсудили подготовку к новому отопительному сезону.

"Сейчас полным ходом проходит процесс гидравлических испытаний системы отопления, благодаря которому можно до начала сезона выявить и заменить проблемные участки сетей", - отметили в пресс-службе мэрии.

Как стало известно penza-n.ru, паспорта готовности к новому отопительному периоду объектам здравоохранения и соцкультбыта в нынешнем году необходимо сдать до 15 августа, ресурсоснабжающим организациям - до 1 октября.

You may also like

Яндекс.Метрика