Главная Авторское Собянин обещал убрать все последствия урагана до вечера

Собянин обещал убрать все последствия урагана до вечера

Автор: Софья Курская

Собянин обещал убрать все последствия урагана до вечераМэр Москвы Сергей Собянин охарактеризовал прошедший ночью в столице ураган, как сильнейший за последние годы. От стихии пострадало более 1 тыс деревьев. Все они должны быть убраны до вечера, отметил Собянин. По словам мэра, в результате шторма пострадало 6 человек, которые находятся под контролем врачей. Затопления были ликвидированы оперативно.

Как отмечает penza-n.ru, поваленные ветром деревья нанесли урон 120-ти автомобилям. Работы по устранению последствий шторма велись всю ночь и день. На улицах столицы работают аварийные бригады.

You may also like

Яндекс.Метрика