Жители села Волочково Белинского района украли шестиметровую водоотводную трубу с улицы Центральной.
Кража произошла в начале ноября, после чего представителями сельсовета было написано заявление в правоохранительные органы.
Оперативные мероприятия, проведенные участковыми уполномоченными местного отделения полиции, позволили установить причастность к краже двух местных жителей. Молодые люди 21 и 23 лет были допрошены и дали признательные показания.
По данным penza-n.ru, похищенное было у них изъято.
По факту кражи проводится следственная проверка, после чего обвиняемых ожидает процессуальное решение.
