В Смоленске были закончены работы над восстановлением трубопровода. Устранение утечки было проведено на улице Крупской. В процессе восстановления системы была осуществлена замена двух с половиной метров трубопровода, диаметр которого составляет семьсот миллиметров.
В настоящее время участок теплосети уже функционирует. Как стало известно, обеспечили управляющие компании всем необходимым материалом для того, чтобы была заверена работа по ремонту трубопровода.
Подача тепла была восстановлена за короткие сроки. В результате аварии, отключенными от сети стали шестьдесят пять домов, которые не имели доступа к горячей воде менее суток.
Отметим, что подключение к отоплению было осуществлено на тепловых центрах. Что касается регулировки циркуляционного режима непосредственно в домах, то ею занимаются работники управляющих организаций.
Учитывая то, что потребители были ограничены подачей тепла во время проведения ремонтных работ, им будет сделан перерасчет.
Предыдущая новость
