«Дизель» обыграл «Сарыарку» в заключительном матче выездной серии

kartinkaПоследний выездной матч в этом году пензенский «Дизелист» провел в Караганде. Как стало известно prognozist.ru, пензенские хоккеисты в этот четверг разгромили хозяев ледяного поля, клуб «Сарыарка», и игра завершилась со счетом 1:2. Нулевой счет продержался до середины второго периода игры.

Самая первая шайба полетела в ворота пензенских хоккеистов. Но примерно через минуту «Дизель» ответил сопернику голом. Шайбу забил Павел Канарский. Окончательный счет в игре закрепил капитан пензенских хоккеистов – Андрей Кузьмин, забивший шайбу в ворота противника ближе к финалу встречи. «Сарыарка» не смогла ответить гостям тем же, что и привело к поражению. После 33 игр пензенский «Дизель» набрал 52 очка и сейчас находится на двенадцатой строке турнирной таблицы.